Продам новый качественный раскладной стол массажный - объявление N67536873

Реклама
Массаж Карталы, Более месяца назад

Продам новый раскладной массажный стол, US MEDICA высота да 87 см, нагрузка до 350 кг, полка по руки, подголовник, сумка, отверстие для лица, в работе не использовался Многофункциональный складной стол для массажа "Master" от американской компании US MEDICA удовлетворяет самым высшим стандартам. Модель отличается простотой эксплуатации и лаконичным дизайном. Массажный стол выполнен из экологичных материалов, что позволяет создать и массажисту и клиенту максимально комфортные условия. Усиленные стальные ножки повышают устойчивость и надежность всей конструкции. В производстве основных деталей использована высокотехнологичная сталь, гигиеничная с абсолютно гладкой поверхностью, а система противоржавчины позволяет использовать стол в условиях любой влажности. Особое внимание производитель уделил обивке. Она двухцветная, пастельных оттенков из качественного воздухопроницаемого кожзаменителя.

Оригинальный эргономичный дизайн с округлыми бортами и съемными подлокотниками в этой модели подкрепляется удобством использования и демократичной стоимостью. Качественные характеристики при этом остаются на высочайшем американском уровне. Массажный стол "Master" станет надежным помощником и безупречным ассистентом для профессиональных массажистов, благодаря возможности использовать его всех видах массажа, рефлексотерапии, мануальной терапии и др.

Как и вся линейка складных столов от US MEDICA, массажный стол "Master" укомплектован складной сумкой-переноской из прочного материала, которую можно использовать в качестве чехла для хранения. - цена 15000 руб BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей